Конопляная ткань — лимитированная серия!

Конопляная ткань — лимитированная серия!

Предлагаю пошив чехлов на авто кресло, простынок для младенцев, вкладыш в коляску, одежду. Предложение ограничено количеством винтажной, антикварной ткани. В наличии имеется, вручную сотканная более 100 лет назад, конопляная ткань (Hemp fabric)!

Только представьте. Сама конопля росла не только » вдали от оживленных трасс и опасных производств». Она росла ДО возникновения тех самых трасс и производств! В совершенно иной экологической среде! Обрабатывалась вручную от семечки до ткани! Свойства данного материала невозможно перехвалить. Или преувеличить их благотворное влияние на человеческий организм!

Конопляная ткань — 7 за!:

  1. Материал очень прочный и долгоживущий. Ибо конопляные волокна – самые крепкие и выносливые среди растительных волокон. Ткань из конопли не поддается растягиванию, сохраняя свои формы и пропорции. При стирке ткань не портится. А потому, купленная однажды вещь будет служить до тех пор, пока не разонравится.
  2. Такая ткань способна впитать влагу до 500% (пятисот процентов) от своего веса. Это обеспечивает, с одной стороны, высокий коэффициент активности дыхания кожи человека. А с другой – поддержание оптимального для организма человека теплообмена!
  3. Ткань из конопли защищает организм человека от вредных воздействий внешней среды. Лигнин, содержащийся в конопляном волокне. Позволяет блокировать вредное ультрафиолетовое облучение почти полностью — на 95%
  4. Конопля угнетающе воздействует на бактерии, грибки, микроорганизмы и плесень.
  5. Более того, ткань гипоаллергенна (помним, в ней нет химии. От слова «Совсем»). Также, изделия из конопли не собирает пыли и микрочастиц, провоцирующих аллергические реакции.
    Кроме того, изделия из конопли совсем не накапливают статического электричества. Которое отрицательно влияет на работу сердечно-сосудистой системы человека. В отличие от синтетических, шерстяных и даже хлопковых.
  6. Конопляная ткань оказывает на тело человека освежающее и смягчающее воздействие. К тому же, тонизируя его и благотворно влияя на работу всего организма в течение дня.
  7. Она (конопляная ткань) оказывает болеутоляющее и успокаивающее воздействие. А потому может быть полезна в лечении заболеваний. Например, таких как рожистое воспаление, ушибы, переломы, мастит, диатез, золотуха.

Ткань не выбеливалась. Не подвергалась вообще никаким воздействиям!

Конопляная ткань свойства.

Конопля является однолетним растением со специфическим запахом. Больше того, может достигать в высоту четырех метров. Ребристые прямостоячие стебли дополнены пильчатыми листьями. Плоды такого двудомного растения обладают шаровидной формой. Цветет трава летом. А плоды созревают в начале сентября.

Такое распространенное растение обладает уникальными свойствами. В состав конопли входят эфирные масла, минеральные вещества. А так же, жирные масла, витамины и другие не менее ценные компоненты.

Вдобавок, конопля наделена довольно мощным болеутоляющим воздействием на организм человека. Кроме того, она способна излечивать большое количество самых разных заболеваний. К ним можно отнести артриты, рахиты, неврастению, диатез, малокровие и подагру. В семенах растения сосредоточено много жиров и протеинов. Что обуславливает широкое применение растения в кулинарии.

Кроме того, она полезна для лечения серьезных недугов желудочно-кишечного тракта. Поскольку, семена существенно улучшают процессы пищеварения.

Следует отметить, что содержащиеся в растении жиры, до минимума снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Из всего растения в медицинских целях, используются только молодые листочки. А также, изящные верхушки женских особей.

Более того, конопля обладает смягчающим, успокаивающим и снотворным действием. Сок из побегов и листьев можно применять как слабительное средство.

0Shares

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *