Подушка на ремень безопасности.

Универсальная подушка на ремень безопасности.

Подушка на ремень безопасности — универсальные накладки  в авто для детей и взрослых теперь доступны в нашем ателье! Аксессуары для автокресел и колясок.

подушка на ремень безопасности фото

Зачем нужен предлагаемый аксессуар? Предположим, что  вы отправляетесь в дорогу, и ваш ребенок засыпает в машине. Имея такую накладную подушку, малыш будет чувствовать себя комфортно. Поскольку, положив голову на хлопковую подушку ремня безопасности, ему будет намного удобнее спать.

Более того, не секрет, что ремень безопасности может раздражать тело. Особенно это актуально в жаркие летние дни.  Потому, такая накладка надежно защитит  малыша от прикосновения жесткого синтетического ремня безопасности. К тому же, если вам не нужен дополнительный объем, просто вытащите подушку из накладки.

Особенно примечательно, что такая подушка на ремень безопасности подходит не только для детей. Но и для взрослых. Поскольку в жаркие летние дни появляется раздражение на коже, от прикосновения ремня к телу. Этого можно легко избежать, просто пристегнув накладку на ремень. К тому же, ремень не будет так парить. Потому, что накладка сделана из натурального хлопка.

Подушка на ремень безопасности для детей и взрослых изготавливается под заказ!

Прежде всего, купить подушку на ремень безопасности можно в нашей мастерской. Также, можно сделать заказ и обсудить размер изделия. Кроме того, вы можете выбрать материал и цвет,  обсудив это с мастером.

К тому же,  у вас есть возможность выбрать наполнитель или расцветку ткани.  Потому, как наличие мастерской располагает тканями и наполнителями в ассортименте.  Так, например, у нас есть наполнители — хлопок, шерстепон, синтепон. Также,  вы можете выбрать ткань из наличия мастерской. Или купить ее самостоятельно в другом месте. Мы с радостью выполним и такой заказ.

Наиболее примечательно, что срок изготовления изделий зависит от загруженности мастерской. Но для срочного изготовления подушки на ремень безопасности потребуется один рабочий день.  Мало того, мы можем доставить готовые изделия в любую точку Украины («Новая почта», «Укрпочта»).

Особенно актуально, что Подушка для ремня безопасности универсальная. Она  подходит как деткам, так и взрослым. Потому, это незаменимый и нужный аксессуар для автомобиля.

Больше того, кроме аксессуаров для машин мастерская изготавливает аксессуары для колясок и стульчиков для кормления малышей.

 Вкладыш в коляску универсальный купить.

В первую очередь, такие аксессуары, как вкладыши в коляску и непромокаемые подпопники нужны для отвыкания от подгузника. Поскольку они изготовлены из натурального хлопка их можно стирать и гладить. К тому же ребенок не будет сильно потеть и париться на таком вкладыше. Потому в этом есть целый ряд преимуществ.

Более того, теперь это не фантастика. А реальная возможность приобретения!  Тем более, что вы можете купить не только вкладыш в коляску в нашей мастерской. Но также, приобрести непромокаемый подпопник  из натурального хлопка.

Особенно актуально, что эти аксессуары изготовлены полностью из натуральных материалов. Поскольку при изготовлении используется натуральная ткань не только для верхнего покрытия. Но также и для наполнителя и уплотнителя.

Скорее всего, вам известно, что текстиль колясок имеет 100% синтетический состав. Потому, в летнюю жару, эта синтетика очень парит нежную кожу малыша. Ребенку не комфортно. Он потеет сильнее. От того, малейший ветерок грозит простудой!

Тогда как, производимые нашими мастерами вкладыши, гипоаллергенны и гигроскопичны. Гипоаллергенный вкладыш, гигроскопичен — это значит, что он «дышит»!

Вкладыши в коляску ,фото.

Больше того, есть опция — непромокаемый слой. Эта замечательная опция порадует многих мам. Тем более, что чаще всего летом отучают своих малышей от подгузника (памперса). Потому, довольно часто мамы сталкиваются с проблемой — малыш пачкает коляску.

По этой причине приходится прерывать прогулку и отправляться домой. Но решить вопрос можно просто.  Рекомендуем вам купить вкладыш в коляску универсальный. И вдобавок, для дополнительной страховки,  можно приобрести непромокаемые сменные двухсторонние подпопники.

Многие задают вопрос где взять, купить или пошить вкладыш в коляску универсальный? Также часто интересуются, где в Киеве можно купить матрасик в коляску?  Или где приобрести подпопник из 100% хлопка, но непромокаемый?

Потому, мы с радостью отвечаем на подобные вопросы. Приходите к нам!  Наша мастерская предлагает для продажи не только вкладыши и подпопники с мембранной тканью. Но также вкладыши в стульчики для кормления из чистого хлопка и многое другое.

По этой ссылке — КОНТАКТЫ, вы быстро найдете номера телефонов мастерской. А также ее адрес и расположение на карте города.

0Shares

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *