Подставка для украшений дерево

Подставка для украшений дерево

В первую очередь, предлагаем вам изготовление на заказ уникальных изделий из дерева. Подставка для украшений дерево ручной работы стоит от 15 Евро и выше. Цена изделия зависит от поставленной задачи и сложности исполнения всего заказа. От предоплаты до изготовления и отправки Вам готового изделия, проходит всего одна неделя! Доставка осуществляется службой доставки Новая Почта.

фото подставка для ювелирных украшений ручной работы
подставка для украшений фото

Подставка для украшений своими руками.

Однажды вы увидели оригинальное решение для хранения своих украшений — это подставка для украшений дерево. Прикинув все за и против, приняли решение сделать ее своими руками. Тем более, что в интернете можно найти множество оригинальных вариантов.

Более того, указывая в поисковике популярные запросы. В частности, такие как: дерево для украшений своими руками, подставка для украшений своими руками или подставка для украшений мастер класс.

Вы наверняка перечитали и пересмотрели кучу информации. А затем попытались создать, что то похожее. Однако, результат не оправдал ваших ожиданий. Потому, мы предлагаем купить готовую заготовку  и потом украсить ее по своему вкусу.

подставка для украшений дерево фото изделия ручной работы
Подставка для украшений дерево

Как сделать подставку для украшений.

Ведь для того, что бы получилась понравившаяся подставка для украшений дерево нужно иметь знания, навыки и материал. Во первых нужна хорошая заготовка из качественной ровной без сучков и задоринок древесины или фанеры. Благо в строительных супермаркетах такого добра хватает, но вот загвоздка, Вам предложат купить сразу кусок полтора на полтора метра. Хотя Вам хватило бы квадратной дощечки 30 х 30 см., а оставшийся кусок нужно где то хранить или выбросить.

подставка под украшения фото авторского изделия ручной работы
подставка под украшения купит

Дальше на заготовку нужно нанести эскиз и вырезать его специальным инструментом. После зачищаем все мелкой наждачной бумагой и покрываем тонким слоем бесцветного лака. И в завершении сверлим отверстия для крепления сережек и вкручиваем различные крючочки для удобного размещения ювелирных украшений.

фото подставка для украшений мастер класс
подставка для украшений мастер класс
Подставки для ювелирных украшений купить.

Конечно же у вас все может получится но если вы не готовы провести подобные изыскания и потратить кучу времени на пробы и ошибки — Вы можете подставки для ювелирных украшений купить. При чем мастер выслушает все Ваши пожелания и сделает уникальное дерево дерево для украшений по вашему эскизу, учтя все пожелания.

фото подставка под украшения своими руками
подставка под украшения своими руками

Заказать и купить Подставка для украшений дерево Вы можете позвонив по телефону мастеру Марии (050) 07 39 239.

0Shares

Подставка для украшений дерево: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *